Vorläufige Staffeleinteilung der Junioren

Der Kreisjugendausschuss des FLVW hat die vorläufigen Gruppeneinteilungen der Junioren für die Saison 2015/2016 bekannt gegeben.

A-Junioren (Kreisliga A)
BSV Schüren
BV Brambauer-Lünen
DJK BW Huckarde
DJK SF Nette
Hörder SC
Kirchhörder SC
Lüner SV
SC Dorstfeld
Urania Lütgendortm.
VfR Sölde I
BW Alstedde
SC Husen-Kurl
DJK TuS Körne
B-Junioren (Kreisliga A)
BV Westfalia Wickede
BW Alstedde
DJK BW Huckarde
DJK SF Nette
FC Brünninghausen 2
Hörder SC
Kirchhörder SC
Lüner SV
Mengede 08/20
SG Phönix Eving
SV Brackel
TuS H.-Sommerberg
VFL Schwerte
VfR Sölde
C1-Junioren (Kreisliga B Gr.2)
Brambauer-Lünen
BV Lünen
BW Huckarde
DJK SF Nette
Lüner SV II
SC Husen Kurl
SV Brackel 06 II
VFB Lünen
VFL Kemmingh.
Viktoria Kirchderne
Wambeler SV 2
Westf Wickede II
C2-Junioren (Kreisliga C Gr.3)
BW Alstedde 2
DJK SF Nette 2
Eving Selimiye Spor
Mengede 08/20 2
Preußen 07 Lünen
Rot Weiß Germania
SF Brackel
SG Alem Scharnhorst
SG Gahmen 24/74
TuRa Asseln
TV Brechten
VFL Kemminghausen 2
D1-Junioren (Kreisliga A)
ASC 09 Dortmund
FC Brünninghausen
FC Merkur
TSC Eintracht II
SG Phönix Eving
TuS Eving Lindenh
VFL Kemminghausen
Kirchhörder SC
DJK SF Nette
Wambeler SV
BV Westfalia Wickede
Hombrucher SV II
TuS H.-Sommerberg
BW Alstedde
D2-Junioren (Kreisliga B Gr.2)
BV Brambauer-Lünen
DJK Saxonia
DJK SF Nette II
FC Merkur 07 II
Hörder SC
Lüner SV
Mengede 08/20
SC Husen Kurl
SG Alem Scharnhorst
SG Phönix Eving 2
SV Brackel 06 III
TuS Eving Lindenh.II
E1-Junioren (Kreisliga A)
ASC 09 Dortmund
SV Brackel
FC Brünninghausen
SC Dorstfeld
TSC Eintracht
TuS Eving Lindenh
Hörder SC
Kirchhörder SC
DJK SF Nette
BV Westfalia Wickede
Hombrucher SV
FC Merkur
E2-Junioren (Kreisliga C Gr.4)
TuS Deusen
Rot Weiß Germania
BV Brambauer III
SC Dorstfeld 09 II
FC Hellweg Lütgend.
BSV Fortuna III
SG Lütgendortmund II
VFR Kirchlinde 2
Urania Lütgendort. 2
DJK SF Nette II
Kirchhörder SC IV
Wambeler SV V
E3-Junioren (Kreisliga C Gr.5)
TuS Bövinghausen
DJK Eintr Dorstfeld
BSV Fortuna Dortmund
FC Hangeney
DJK BW Huckarde
VFR Kirchlinde
DJK Westf Kirchlinde
Urania Lütgendort.
SV Arminia Marten
TuS Rahm
Mengede 08/20 II
DJK SF Nette III
F1-Junioren (Gruppe 9)
K.F. Sharri Dortmund
FC Merkur
VFL Kemminghausen
TuS Eving Lindenh
SV Westf Huckarde
DJK BW Huckarde
Mengede 08/20
DJK SF Nette
Rot Weiß Germania
TuS Rahm
F2-Junioren (Gruppe 7)
SG Lütgendortmund II
DJK BW Huckarde 2
FC Merkur 07 III
SV Arminia Marten 2
BV Brambauer II
DJK SF Nette II
SuS Oespel Kley II
FC Hellweg Lütgend 2
Mengede 08/20 3
DJK SF Nette III
TV Brechten III
F3-Junioren (Gruppe 7)
SG Lütgendortmund II
DJK BW Huckarde 2
FC Merkur 07 III
SV Arminia Marten 2
BV Brambauer II
DJK SF Nette II
SuS Oespel Kley II
FC Hellweg Lütgend 2
Mengede 08/20 3
DJK SF Nette III
TV Brechten III
G1-Junioren (Gruppe 6)
K.F. Sharri Dortmund
DJK Eintr. Dorstfeld
SC Dorstfeld
SG Lütgendortmund
DJK BW Huckarde
SV Westfalia Huckarde
VFR Kirchlinde
DJK SF Nette
Rot Weiß Germania
  • Aktuell
  • Letzte
  • Nächste
Samstag, 16.12.2017
G1 09:00 DJK SF Nette
SV Preußen 07 Lünen
:
F1 09:00 DJK SF Nette
BV Westfalia Wickede II
:
E3 10:00 DJK SF Nette III
Post und Telekom SV
:
E2 10:00 DJK SF Nette II
SV Preußen 07 Lünen
:
D2 11:10 DJK SF Nette II
ÖSG Viktoria 08 Dortmund
:
E1 11:10 DJK SF Nette
BV Westfalia Wickede
:
D1 12:30 DJK SF Nette
ASC 09 Dortmund
:
F2 12:30 DJK SF Nette II
VfR Sölde II
:
Sonntag, 17.12.2017
Damen 14:30 TuS Niederaden
DJK SF Nette
:
Dienstag, 05.12.2017
F1 17:30 ASC 09 Dortmund II
DJK SF Nette
0 : 10
Samstag, 09.12.2017
G1 11:00 Rot-Weiß Germania 11/67
DJK SF Nette
:
E1 11:00 ASC 09 Dortmund
DJK SF Nette
:
E2 11:00 TV Brechten
DJK SF Nette II
5 : 3
E3 11:00 BV Brambauer-Lünen II
DJK SF Nette III
:
D2 12:00 SC Dorstfeld
DJK SF Nette II
:
D1 12:10 FC Brünninghausen
DJK SF Nette
:
C1 14:50 FC Merkur
DJK SF Nette
:
Damen 16:30 TuS Eichlinghofen
DJK SF Nette
:
Sonntag, 10.12.2017
Zweite 12:30 Mengede 08/20 III
DJK SF Nette II
:
Erste 14:30 BSV Schüren II
DJK SF Nette
:
Aktuell sind keine Spiele geplant
  • Erste
  • Zweite
  • Damen
Team SP S U N T TD Pkt
1 TuS Bövinghausen 16 11 3 2 66:20 46 36
2 Rot Weiß Germania 11/67 e.V. 16 11 1 4 44:21 23 34
3 DJK BW Huckarde 16 9 2 5 35:23 12 29
4 TuS H.-Sommerberg 16 9 1 6 36:22 14 28
5 Rot - Weiß Barop 16 8 3 5 25:17 8 27
6 DJK SF Nette 15 9 0 6 37:35 2 27
7 Hörder SC 15 8 2 5 31:27 4 26
8 Urania Lütgendortmund 16 7 1 8 33:27 6 22
9 VfB Westhofen 16 5 3 8 30:35 -5 18
10 Kirchhörder SC II 14 5 1 8 31:33 -2 16
11 TuS Rahm 14 4 3 7 29:34 -5 15
12 SuS Oespel Kley 15 4 1 10 22:31 -9 13
13 Mengede 08/20 II 16 3 3 10 20:39 -19 12
14 BSV Schüren II 15 3 1 11 22:51 -29 10
15 SC Osmanlispor 16 2 1 13 20:66 -46 7
16 SpVg Berghofen zg. 10 0 0 10 0:0 0 0
Team SP S U N T TD Pkt
1 DJK SF Nette II 14 13 0 1 60:17 43 39
2 SC Dortmund 97/08 15 12 2 1 77:24 53 38
3 SF Hafenwiese 80 e.V 15 11 1 3 66:39 27 34
4 Mengede 08/20 III 15 10 2 3 65:25 40 32
5 DJK Westfalia Kirchlinde II 15 8 2 5 50:41 9 26
6 SC Dorstfeld 09 III 15 7 3 5 40:22 18 24
7 TuS Rahm II 15 7 2 6 43:38 5 23
8 VFR Kirchlinde III 15 6 3 6 44:41 3 21
9 Rot Weiß Germania 11/67 e.V. 3 15 5 3 7 28:39 -11 18
10 FC Hellweg Lütgendortmund II 15 5 1 9 38:42 -4 16
11 SC Osmanlispor II 15 5 0 10 33:53 -20 15
12 SuS Oespel Kley II 15 3 4 8 34:53 -19 13
13 DJK BW Huckarde IV 15 3 3 9 20:47 -27 12
14 SV Westrich II 15 2 0 13 25:88 -63 6
15 GW Kley II 15 1 0 14 21:79 -58 3
Team SP S U N T TD Pkt
1 TuS Rahm 10 8 1 1 37:12 25 25
2 TuS Holzen-Sommerberg 10 7 1 2 60:12 48 22
3 Wambeler SV 2 10 6 4 0 19:5 14 22
4 BV Viktoria Kirchderne 10 5 2 3 24:14 10 17
5 TuS Deusen 10 4 3 3 21:23 -2 15
6 TuS Bövinghausen 10 4 1 5 26:20 6 13
7 SV Westrich 10 4 1 5 16:32 -16 13
8 TuS Kruckel 10 2 2 6 15:26 -11 8
9 DJK SF Nette 2 10 2 0 8 17:50 -33 6
10 SF Brackel 61 10 0 1 9 7:48 -41 1