Vorläufige Staffeleinteilung der Senioren

Der FLVW Kreis Dortmund hat die vorläufige Staffeleinteilung der Senioren für die Saison 2015/2016 bekannt gegeben.

1. Mannschaft (Kreisliga B Gr.1)
SV Westrich 55
SC Dorstfeld 09 III
DJK BW Huckarde II
SG Lütgendortmund II
DJK SF Nette
Westfalia Kirchlinde
VfR Kirchlinde
SV Westfalia Huckarde II
Futebol Clube St. Antonio
BC Sportfreunde 06
Arminia Marten II
Hellweg Lütgendortmund
Urania Lütgendortmund II
KF Sharri
Grün-Weiß Kley
RW Germania II
DJK Eintr. Dorstfeld
2. Mannschaft (Kreisliga B Gr.3)
SV Preußen Lünen 07 II
TV Brechten
BW Alstedde III
Lüner SV II
ÖSG Viktoria 08
DJK SF Nette II
BV Brambauer-Lünen III
SuS Derne
FC Fortuna 66
SC Dortmund 97/08
VfL Kemminghausen II
Sportunion Dortmund
SF Ay Yildiz Derne
BV Viktr. Kirchderne II
VfB Lünen 08 II
SG Phönix Eving II
Eving Selimiye Spor
  • Aktuell
  • Letzte
  • Nächste
Samstag, 21.07.2018
Erste 15:40 DJK SF Nette
SG Lütgendortmund
:
Sonntag, 22.07.2018
Erste 15:00 SC Weitmar 45
DJK SF Nette
:
Damen 17:00 SV Eintracht Grumme
DJK SF Nette
:
Sonntag, 15.07.2018
Zweite 13:00 DJK SF Nette II
Dorstfelder SC III
1 : 2
Erste 15:00 DJK SF Nette
Teut. SuS Waltrop
2 : 2
Dienstag, 24.07.2018
Erste 18:00 DJK SF Nette
GW Kley
:
Samstag, 28.07.2018
Erste 15:40 Dorstfelder SC
DJK SF Nette
:
Sonntag, 29.07.2018
Zweite 15:00 DJK SF Nette II
Hörder SC III
:
Damen 17:00 DJK SF Nette
SpVg Oelde 1
:
  • Erste
  • Zweite
  • Damen
  • 2. Damen
Team SP S U N T TD Pkt
1 TuS Bövinghausen 28 23 3 2 119:31 88 72
2 Rot Weiß Germania 11/67 28 22 3 3 80:32 48 69
3 Rot - Weiß Barop 28 14 5 9 53:38 15 47
4 Hörder SC 28 15 2 11 71:58 13 47
5 TuS H.-Sommerberg 28 14 4 10 65:44 21 46
6 DJK SF Nette 28 14 1 13 61:67 -6 43
7 Urania Lütgendortmund 28 13 3 12 62:56 6 42
8 VfB Westhofen 28 12 5 11 59:51 8 41
9 TuS Rahm 28 10 5 13 61:60 1 35
10 DJK BW Huckarde 28 10 5 13 59:76 -17 35
11 Kirchhörder SC II 28 9 5 14 59:65 -6 32
12 SuS Oespel Kley 28 8 3 17 45:70 -25 27
13 BSV Schüren II 28 7 5 16 51:89 -38 26
14 SC Osmanlispor 28 6 4 18 45:109 -64 22
15 Mengede 08/20 II 28 4 5 19 34:78 -44 17
16 SpVg Berghofen zg. 0 0 0 0 0:0 0 0
Team SP S U N T TD Pkt
1 DJK SF Nette II 24 20 1 3 110:35 75 61
2 SC Dortmund 97/08 24 19 3 2 127:38 89 60
3 SF Hafenwiese 80 e.V 24 15 2 7 84:65 19 47
4 Mengede 08/20 III 24 14 2 8 86:54 32 44
5 TuS Rahm II 24 11 5 8 74:59 15 38
6 VFR Kirchlinde III 24 11 5 8 70:63 7 38
7 SC Dorstfeld 09 III 24 10 5 9 62:45 17 35
8 DJK Westfalia Kirchlinde II 24 10 3 11 69:81 -12 33
9 SuS Oespel Kley II 24 6 6 12 52:72 -20 24
10 SC Osmanlispor II 24 6 2 16 50:92 -42 20
11 SV Westrich II 24 5 2 17 47:124 -77 17
12 FC Hellweg Lütgendortmund II 24 5 1 18 51:93 -42 16
13 GW Kley II 24 2 1 21 45:118 -73 7
14 Rot Weiß Germania 11/67 e.V. 3 zg. 0 0 0 0 0:0 0 0
14 DJK BW Huckarde IV zg. 0 0 0 0 0:0 0 0
Team SP S U N T TD Pkt
1 TuS Niederaden 22 20 1 1 127:16 111 61
2 SV Fortuna Herne 22 19 1 2 91:23 68 58
3 FC SW Silschede 22 13 3 6 54:37 17 42
4 TuS Eichlinghofen 22 12 2 8 61:36 25 38
5 DJK SF Nette 22 11 4 7 50:33 17 37
6 BV Westfalia Wickede 22 10 3 9 47:41 6 33
7 TuS Bremen 22 8 1 13 30:70 -40 25
8 DJK Victoria Habinghorst 22 6 5 11 40:74 -34 23
9 SC Arminia Ickern 22 6 4 12 32:64 -32 22
10 FSV Gevelsberg 22 5 1 16 35:80 -45 16
11 VfL Platte-Heide 22 4 2 16 29:75 -46 14
12 TuS Vosswinkel 22 3 3 16 22:69 -47 12
13 SpVg BG Schwerin zg. 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Holzwickeder Sport Club II zg. 0 0 0 0 0:0 0 0
Team SP S U N T TD Pkt
1 TuS Rahm 16 13 1 2 62:16 46 40
2 Wambeler SV 2 16 11 3 2 30:13 17 36
3 TuS Holzen-Sommerberg 16 11 1 4 102:22 80 34
4 TuS Deusen 16 9 3 4 52:42 10 30
5 BV Viktoria Kirchderne 16 7 2 7 37:37 0 23
6 SV Westrich 16 7 1 8 36:60 -24 22
7 TuS Kruckel 16 3 3 10 31:62 -31 12
8 DJK SF Nette 2 16 2 1 13 30:70 -40 7
9 SF Brackel 61 16 1 1 14 12:70 -58 4
10 TuS Bövinghausen zg. 0 0 0 0 0:0 0 0