Trainingsplan

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
  • Erste

    Dienstag
    19:00
    -
    20:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 1 + 2

    Donnerstag
    19:45
    -
    21:15
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 1 + 2

     
     
     
     
     
  • Zweite

    Dienstag
    19:45
    -
    21:15
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 3 + 4

    Freitag
    20:00
    -
    21:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 1 + 2

     
     
     
     
     
  • Altherren

    Montag
    18:30
    -
    20:00
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 3 + 4

  • Damen

    Mittwoch
    19:00
    -
    20:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 3 + 4

    Freitag
    19:00
    -
    20:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 3 + 4

     
     
     
     
     
  • B-Junioren

    U17

    Mittwoch
    18:30
    -
    20:00
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 1 + 2

    Freitag
    18:30
    -
    20:00
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 1 + 2

     
     
     
     
     
  • B-Juniorinnen

    U17

    Montag
    18:30
    -
    20:00
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 1 + 2

    Donnerstag
    18:15
    -
    19:45
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 3 + 4

     
     
     
     
     
  • C1-Junioren

    U15

    Dienstag
    18:15
    -
    19:45
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 3 + 4

    Donnerstag
    18:15
    -
    19:45
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 1 + 2

     
  • D1-Junioren

    U13

    Dienstag
    16:45
    -
    18:15
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 4

    Donnerstag
    16:45
    -
    18:15
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 3 + 4

     
     
     
     
     
  • D2-Junioren

    U12

    Montag
    17:00
    -
    18:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 3 + 4

    Mittwoch
    17:00
    -
    18:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 4

     
     
     
     
     
  • E1-Junioren

    U11

    Mittwoch
    17:00
    -
    18:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 2

    Freitag
    17:00
    -
    18:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 4

     
     
     
     
     
  • E2-Junioren

    U10

    Dienstag
    17:00
    -
    18:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 3

    Donnerstag
    16:45
    -
    18:15
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 1

     
     
     
     
     
  • E3-Junioren

     

    Mittwoch
    17:30
    -
    19:00
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 3

    Freitag
    17:30
    -
    19:00
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 3

     
     
     
     
     
  • F1-Junioren

    U9

    Dienstag
    17:00
    -
    18:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 2

    Freitag
    17:00
    -
    18:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 2

     
     
     
     
     
  • F2-Junioren

    U8

    Dienstag
    17:00
    -
    18:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 1

    Freitag
    17:00
    -
    18:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 1

     
     
     
     
     
  • G1-Junioren

    U7

    Montag
    17:00
    -
    18:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 1

    Mittwoch
    17:00
    -
    18:30
    Bezirkssportanlage Nette - Feld 1