Jugendvorstand

Jugendleiter

Julian Ehmsen

Julian Ehmsen

Passwesen, elektr. Spielbericht, Spieltagsplanung

0157 35490582

julian.ehmsen@sportfreunde-nette.de

Geschäftsführer

Dirk Weißenborn

Dirk Weißenborn

0174 1809680

dirk.weissenborn@sportfreunde-nette.de

Beisitzer

Martin Maragna

Martin Maragna

martin.maragna@sportfreunde-nette.de

Beisitzer

Mehmet Cakar

Mehmet Cakar

0176 34314140

mehmet.cakar@sportfreunde-nette.de

Beisitzer

Mustafa Ertürk

Mustafa Ertürk

01575 1242261

mustafa.ertuerk@sportfreunde-nette.de

Beisitzer

Sandro Checcaglini

Sandro Checcaglini

01577 1462845

sandro.checcaglini@sportfreunde-nette.de

Beisitzer

Francesco Riga

Francesco Riga

0176 61014918

francesco.riga@sportfreunde-nette.de

Beisitzer

Andreas Fels

Andreas Fels

0176 64898552

andreas.fels@sportfreunde-nette.de

Beisitzer

Ismail Temel

Ismail Temel

0176 40716741

ismail.temel@sportfreunde-nette.de

Trainer/Co-Trainer gesucht!

Wir suchen ambitionierte und engagierte Trainer (auch Co-Trainer), insbesondere für unsere G-Junioren.
Erfahrung im Umgang mit Kindern sowie fußballerischer Sachverstand sollten vorhanden sein. Eine Trainerlizenz ist nicht zwingend erforderlich. Eine Ausbildung wird bei Bedarf durch den Verein unterstützt. Wir bieten Euch ein attraktives Umfeld sowie gemeinsamen Austausch durch alle Verantwortlichen, eine finanzielle Aufwandsentschädigung sowie dazugehöriges Trainingsequipment.

Bei Interesse und für weitere Einzelheiten wendet Euch bitte an Julian Ehmsen (Jugendleiter, Tel.: 0157 35490582).