100 Jahre DJK SF Nette

Save the day "100 Jahre DJK SF Nette"

Am 13.06.2020 feiern wir im PZ des Heinrich Heine Gymnasium unser 100-jähriges Bestehen. Die Planungen laufen bereits auf vollen Touren. Bitte haltet Euch den Termin frei, damit wir das zusammen gebührend feiern können.

Weitere Informationen folgen..

Termine 2020

- Ostern 2020 - Dortmunder Jugend Hallenfußball Meisterschaft (HSM)

21.05.2020 (Christi Himmelfahrt) Vatertagsturniere E-/D-Junioren

- 27.06.2020 Spielfest G- und F-Junioren + A-Junioren Blitzturnier

 

  • Aktuell
  • Letzte
  • Nächste
Dienstag, 18.02.2020
E1 17:30 DJK SF Nette
TSC Eintracht Dortmund
:
Mittwoch, 19.02.2020
B2 18:30 TuS Holzen-Sommerberg
DJK SF Nette II
:
Samstag, 22.02.2020
F1 10:00 DJK SF Nette
TuS Deusen II
:
G1 10:00 DJK SF Nette
SV Brackel 06 II
:
E1 11:00 DJK SF Nette
ASC 09 Dortmund
:
F2 11:00 Hombrucher SV III
DJK SF Nette II
:
E2 11:00 DJK SF Nette II
Dorstfelder SC
:
D1 12:15 DJK SF Nette
BV Westfalia Wickede
:
D2 12:15 SV Westfalia Huckarde II
DJK SF Nette II
:
Damen 12:15 Wambeler SV
DJK SF Nette
:
C2 13:30 DJK SF Nette II
VfL Schwerte II
:
Damen 13:30 DJK Eintracht Dorstfeld
DJK SF Nette
:
C1 15:00 DJK SF Nette
Teut. SuS Waltrop
:
Damen 15:15 DJK SF Nette
TuS Kruckel
:
Sonntag, 23.02.2020
B2 11:00 TV Brechten
DJK SF Nette II
:
B1 11:00 BV Brambauer 13/45
DJK SF Nette
:
Samstag, 15.02.2020
G1 10:00 SV Urania Lütgendortmund II
DJK SF Nette
2 : 9
F2 10:00 DJK SF Nette II
FC Merkur
2 : 5
F1 10:00 DJK SF Nette
DJK Westfalia Kirchlinde
3 : 2
E2 11:00 SF Sölderholz
DJK SF Nette II
2 : 4
E1 12:00 FC Merkur
DJK SF Nette
11 : 0
D2 12:00 SV Arminia Marten
DJK SF Nette II
0 : 6
D1 13:45 DJK TuS Körne
DJK SF Nette
1 : 5
C1 14:45 FC Merkur
DJK SF Nette
0 : 2
Sonntag, 16.02.2020
B2 09:15 DJK SF Nette II
SV Brackel 06 II
1 : 3
B1 11:00 DJK SF Nette
VfR Sölde
4 : 2
Zweite 13:00 DJK SF Nette II
SF Hafenwiese 80 e.V
:
Erste 15:00 DJK SF Nette
Dorstfelder SC II
2 : 2
Damen 17:00 DJK SF Nette
VfL Platte-Heide
1 : 1
Samstag, 29.02.2020
F1 09:00 DJK TuS Körne II
DJK SF Nette
:
F2 10:00 DJK SF Nette II
BV Viktoria Kirchderne
:
G1 10:30 Lüner SV
DJK SF Nette
:
D2 11:00 DJK SF Nette II
DJK Eintracht Dorstfeld
:
E1 11:15 DJK TuS Körne
DJK SF Nette
:
C1 12:00 Lüner SV
DJK SF Nette
:
E2 12:00 SV Urania Lütgendortmund
DJK SF Nette II
:
C2 13:00 FC Merkur II
DJK SF Nette II
:
D1 13:15 VfR Sölde
DJK SF Nette
:
Sonntag, 01.03.2020
B2 09:15 DJK SF Nette II
ASC 09 Dortmund II
:
B1 11:00 DJK SF Nette
SV Westfalia Huckarde
:
Damen 13:00 DJK Eintracht Dorstfeld II
DJK SF Nette
:
Zweite 13:00 Osmanlispor Dortmund II
DJK SF Nette II
:
Erste 17:00 SV Arminia Marten II
DJK SF Nette
:
  • Erste
  • Zweite
  • Damen
  • 2. Damen
Team SP S U N T TD Pkt
1 VFR Kirchlinde II 18 16 1 1 90:23 67 49
2 Mengede 08/20 II 18 13 5 0 68:18 50 44
3 SV Urania Lütgendortmund 18 13 3 2 63:21 42 42
4 SV Westrich 18 12 4 2 87:24 63 40
5 TuS Kruckel 18 11 1 6 76:45 31 34
6 TuS Rahm II 18 10 3 5 61:34 27 33
7 DJK BW Huckarde II 18 9 1 8 35:41 -6 28
8 SV Westfalia Huckarde II 18 7 5 6 57:50 7 26
9 Dorstfelder SC II 18 7 1 10 53:47 6 22
10 TuS Eichlinghofen III 18 6 3 9 41:52 -11 21
11 DJK Westfalia Kirchlinde 18 7 0 11 45:58 -13 21
12 FC. SANDZAK e.V. 18 6 0 12 33:77 -44 18
13 GW Kley 18 4 1 13 35:78 -43 13
14 Rot Weiß Germania 11/67 e.V. II 18 4 0 14 21:76 -55 12
15 SV Arminia Marten II 18 2 3 13 30:82 -52 9
16 DJK SF Nette 18 1 1 16 15:84 -69 4
Team SP S U N T TD Pkt
1 SV Westrich II 17 14 1 2 60:31 29 43
2 Mengede 08/20 III 17 14 0 3 80:28 52 42
3 SF Hafenwiese 80 e.V 16 12 1 3 76:46 30 37
4 SG Lütgendortmund 16 10 3 3 79:40 39 33
5 TuS Bövinghausen II 16 10 2 4 82:30 52 32
6 DJK Westfalia Kirchlinde II 17 9 3 5 62:36 26 30
7 SV Arminia Marten III 17 9 0 8 44:45 -1 27
8 FC Bakur Dortmund e.V. 17 7 1 9 55:48 7 22
9 Osmanlispor Dortmund II 17 6 3 8 37:65 -28 21
10 DJK Eintracht Dorstfeld II 17 5 5 7 48:47 1 20
11 SuS Oespel Kley II 17 5 1 11 43:70 -27 16
12 FC Hellweg Lütgendortmund II 17 4 2 11 42:74 -32 14
13 DJK SF Nette II 16 3 1 12 17:79 -62 10
14 SV Westfalia Huckarde III 17 2 3 12 28:66 -38 9
15 FC Dortmund `18 16 2 0 14 36:84 -48 6
Team SP S U N T TD Pkt
1 Wambeler SV 11 10 1 0 48:3 45 31
2 DJK Eintracht Dorstfeld II 12 10 1 1 58:17 41 31
3 SF Ay Yildiz Derne 12 7 3 2 34:16 18 24
4 SF Sölderholz 12 7 2 3 42:15 27 23
5 SuS Hörde 12 7 0 5 55:19 36 21
6 TuS Rahm 12 5 3 4 20:24 -4 18
7 SV Westfalia Huckarde 12 5 2 5 24:21 3 17
8 SpVg Berghofen III 12 4 3 5 26:28 -2 15
9 DJK SF Nette 11 2 1 8 13:45 -32 7
10 SV Westrich 12 1 3 8 11:43 -32 6
11 BV Viktoria Kirchderne 12 1 2 9 18:59 -41 5
12 TuS Deusen 12 1 1 10 11:70 -59 4